Организация

ПАО Ураласбест

3,3
Асбест
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация
ПАО Ураласбест

ПАО "Ураласбест" – диверсифицированный холдинг, развивающий несколько стратегических направлений: добычу и производство хризотила; производство нерудных строительных материалов; выпуск теплоизоляции; выпуск стабилизирующей добавки для асфальтобетонов; производство кровельных и фасадных материалов.

Основная производственная площадка ПАО «Ураласбест» расположена в Асбесте – развивающемся муниципалитете, находящемся всего в 80 километрах от Екатеринбурга.

Сегодня в структуру комбината входят 12 структурных единиц, а также 16 дочерних предприятий, 4 из которых – в разных регионах России. Общая численность персонала в корпоративной структуре ПАО «Ураласбест» – 8000 человек.

Dream Job

Отзывы о компании
3,3
хорошо
Не работает с отзывами
67%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Бизнес-тренер
4,7
Июль 2025
Отличные условия труда, квалифицированный и ответственный персонал. Крупная стабильная компания с расширенным социальным пакетом.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании