Организация

Сталепромышленная компания

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Сталепромышленная компания

АО "Сталепромышленная компания" — одна из крупнейших независимых компаний, осуществляющая поставки металлопроката на рынки России и стран СНГ. Компания занимается оптовой и розничной торговлей металлопроката, а также развивает производственное направление: осуществляет переработку металла и производит различные профили.

Компания работает на рынке металлоторговли России с 1991 года. Сегодня СПК представляет собой дивизиональную сеть предприятий, осуществляющих переработку и поставку металлопроката на рынки России и Казахстана. Управляющая компания находится в Екатеринбурге, 55 филиалов на территории России.

Наша география охватывает всю страну: от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского, от Усинска до Сочи. 

Общая численность сотрудников Компании составляет 3700 человек.

Важным элементом для нас является развитие сотрудников. В 2005 году в СПК был создан Корпоративный университет. Его основное назначение - системное и последовательное развитие профессиональных знаний и навыков сотрудников. На ежегодной основе мы планируем профессиональное развитие сотрудников, исходя из существующих потребностей и приоритетов компании. 

В СПК очень много примеров карьерного роста и профессионального развития. Сотрудники развиваются, уверенно шагая вверх по карьерной лестнице. Также у сотрудников компании есть возможность принимать участие в проектной деятельности, тем самым повышать уровень своего профессионализма.

Около 80% всех назначений в СПК происходит с рядовых должностей. И у вас все может получиться!

Одна из главных особенностей компании – корпоративная жизнь.

Ежегодно в компании проводятся спортивные мероприятия и ежегодные корпоративные праздники (Маевка, день рождения компании), где главными участниками и звездами сцены становятся сами сотрудники. И все это под несменным уже 32 года девизом - «Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает»!

Самая классная особенность нашей корпоративной жизни в том, что ее создают сами сотрудники. В креативную орг. группу любого корпоративного мероприятия может попасть сотрудник, работающий в абсолютно любом подразделении компании, на любой должности. В суете привычных будней каждый сотрудник может попробовать себя в роли спортсмена, танцора, музыканта, фотографа и видеографа. Создать футбольную команду, шоу-балет и даже рок-группу - в СПК возможно все!

Более подробную информацию о работе в СПК вы можете посмотреть на нашем карьерном сайте https://hr.spk.ru/

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Март 2024
Открытость руководства, внимание к каждому сотруднику. Отличный коллектив! Отзывчивые коллеги! Своевременная заработная плата. Хорошие бытовые условия, современный офис. Корпоративные мероприятия как минимум 4 раза в год) Для рабочего персонала организованы обеды, вахтовый автобус, комфортные раздевалки и комната приема пищи. Рекомендую СПК, как компанию, дающую возможность расти и развиваться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании