Организация

ООО Диаверум Русс

1,5
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Диаверум Русс

ООО «Диаверум Русс» является дочерним предприятием международной Группы Diaverum. Ключевыми направлениями деятельности компании в России являются оказание медицинской помощи в рамках программы ОМС, импорт и реализация медицинских расходных материалов, а также медицинского оборудования.

 

Компания "Диаверум"  уже более 20 лет является одним из ведущих в мире поставщиков услуг по лечению и уходу за больными с почечной недостаточностью. Diaverum предлагает полный спектр лечения терминальной стадии почечной недостаточности, а также ухода за пациентами. 

Отделения "Диаверум" есть в 20 странах, и их география очень широкая – Европа, Латинская Америка, Ближний Восток, Австралия. Главная цель деятельности "Диаверум" – предоставление индивидуального ухода и помощи пациентам. Специалисты компании сосредоточены, прежде всего, на разработке наиболее эффективных методов лечения нефрологических патологий, включающих диализ и пересадку почек, а также уделяют внимание не менее важному компоненту специализированной медицинской помощи - профилактическому наблюдению и оказанию услуг, облегчающих жизнь пациентов и уход за больными. Штаб-квартира «Diaverum» находится в Лунде (Швеция), а корпоративный офис расположен в Мюнхене (Германия).

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Май 2022
Зарплата белая. Можно получить опыт работы в ОМС. За спиной работодателя "стоит" иностранная компания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.