Организация

ООО Галаксистар

Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Галаксистар

Надежный облачный хостинг сайтов

Сайты, которые генерируют значительные доходы не могут позволить себе даже несколько минут простоя или медленной загрузки страницы. Каждый раз, когда пользователь работает с медленным сайтом, это ваш упущенный потенциальный клиент.

Разработка

Вот почему мы разработали Облачный хостинг, чтобы поддерживать высокую скорость работы веб-сайтов и всегда мгновенно предоставить больше ресурсов в случае роста посещаемости.

Автоматизация

Мы предлагаем вам максимум ценности на каждый вложенный рубль. Промышленное оборудованиеDELL, размещенное в Hi-end дата-центре, и система автоматизации мирового класса Parallels Automation составляют уникальный комплекс для реализации веб-сервисов любого уровня.

Масштабируемость

Дела идут по-настоящему хорошо и вам понадобился отдельный сервер? Нет причин беспокоиться и отвлекаться от действительно важных дел. Переезд больше не проблема. Система живой миграции перенесет ваш сайт на еще более мощный сервер без отключения сервисов и перезагрузки.

Поддержка

Размещая сайты в компании GalaxyData, вы будете уверены в профессиональной поддержке доступности вашего сайта 24 часа 7 дней в неделю.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.