Организация

ООО ООО НК Энергосбережение

Нет отзывов
Асбест
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО ООО НК Энергосбережение

Коллектив Научной Компании "Энергосбережение" - её основная ценность. Мы высоко ценим в своих сотрудниках стремление достигать высоких результатов, честность, порядочность, готовность работать в команде, при этом брать на себя отвественность.

ООО НК "Энергосбережение" - компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремлённых, инициативных, энергичных и творческих людей.

С каждым годом наша компания набирает стремительные обороты, развиваясь всё время вверх по экспоненте, поэтому при открытии новых направлений, выходе на новые рынки, увеличении производственной мощности, наш отдел кадров нуждается в привлечении новых экспертов, специалистов, рабочих, практикантов. Если в данный момент Вас всё устраивает и Вы никуда не хотите уходить, мы всё равно рекомендуем Вам оставить резюме, заполненное по нашей форме, т.к. Ваша анкета останется у нас в базе данных и периодически мы будем что-то Вам предлагать, при этом Вы абсолютно ничего не теряете.  Мы обязательно обратимся к рассмотрению Вашей кандидатуры при открытии подходящей вакансии. В любом случае Ваше резюме будет подробно изучено. Все сведения, которые Вы оставите нам - не подлежат разглашению.

Работать в ООО НК "Энергосбережение" значит:

  1. решать интересные задачи;
  2. создавать и применять новые подходы;
  3. получать возможности для самореализации; 
  4. внедрять современные технологии;
  5. работать в сильном коллективе;

Благодарим Вас за решение войти в нашу семью - семью компании ООО НК "Энергосбережение"! 

Мы в свою очередь гарантируем официальное трудоустройство, полный социальный пакет, оплату ГСМ, амортизации, суточных и дополнительного образования - при необходимости. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.