Организация

ООО РПО-Комплект

Нет отзывов
Асбест
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО РПО-Комплект

ООО «РПО-Комплект» - лидер на рынке оптовых продаж запасных частей и оборудования для локомотивного транспорта. У нас большой склад, с разнообразным номенклатурным ассортиментом продукции, профессионально структурирована работа всех отделов предприятия:

Отдел логистики - анализирует ассортимент и управляет запасами товаров, ведет мониторинг качества сервисного обслуживания и взаимодействия с партнерами с учетом комплексного подхода по схеме: нужный товар - в необходимом количестве  - необходимого качества - в нужное  время - в нужное место с минимальными затратами.

Отдел продаж - продает запчасти на РЖД, ТМХС, СТМС, Горно-обогатительным и Угольным комбинатам РФ и Казахстана, Морским и Судоходным компаниям. Наши менеджеры знают свои задачи, постоянно увеличивая продажи и повышая свой профессионализм обучаясь у квалифицированных специалистов.

Отдел маркетинга – наши специалисты знают все о приоритетах компании. Они каждый день отвечают за продвижение и поддержание позитивного образа «РПО-Комплект» в глазах наших  партнеров. Благодаря им все больше людей узнают о нас, нашем ассортименте, о новых предложениях и акциях компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.